Viorel Evdokimov

где найти партнера для бизнеса? где вы нашли, как вам идея детского сада в квартире?

Сергей Лебедев

Детсад клеточного содержания будет?

Евгений Антонов

Очень много требований к этой квартире и разрешительных документов для оформления

Андрей

сэс не разрешит.

Люба

в квартире не кто не даст. нужно переводить в нежелое помещение

Ан
Анастасия

Да работают вроде бы так, если верить бизнес-молодости. А так помоему слишком геморойный бизнес, я бы таким точно не занялся, проще торговля, продал товар и в кармане хорошая сумма.

Виталий Ильчук

ну в квартире много кроватей не поместится для детского сада нужна спальня и игровая комната, либо нужно 3 квартиры на 8 детей и переводить в нежилое помещение

Андрей Холодов

это лучше не в квартире. а при гипермаркете. комната для присмотра за детьми.