Артур Саркисов

Где взять кредит в 4 000 000р на строительство загородного дома? И сколько переплачивать???

Денис Милютин

по ипотеке или хороший бизнес проект а вообще платить по кредиту можно рубль сам факт платежа идёт и никто не наедет удачи сынок.

Анна Гаркавенко

кредит можно взять в банке, примерно под 16-24% годовых.

Натали

Переплата столько же в 2раза

Альбина

Можно взять кредиты в разных банках, переплата порядка 16-19%. Например, до 300 т. р. почти сразу можно взять в ad.admitad.com/goto/c03122884777738ba7b840ecf5c174/. При открытии любого счета клиент сразу бесплатно получает инструменты удаленного доступа: интернет банк, мобильный банк, дебетовую карту MasterCard.

До 1 млн. руб, можно взять в проверенном банке СКБ: ad.admitad.com/goto/c512ae365f77738ba7b8891b00735c/. Почитайте условия, тут процент повыше, но возможно и за 20,9% годовых оформить, если постараться.