Ви
Виталя

Благородный никогда не будет вдаваться глубоко в чужие ошибки?.

Илья Власов

Благородный не будет напоминать даже.

Шахин Мамедов

благородный человек укажет ошибки и укажет как избежать делание грехов, и на этом остановится

Василий Матуль

Да) Если только это не связано с ремонтом тормозов в его машине или проектировании дома)

Наджибулло Лутфиллоев

ему вообще пофигу ему и так хорошо

Лена

тот, кто объяснит, что понятие "вины и ошибок" вредно для здоровья,
тОт, кто подДерживает Дух...

Светлана Тимофеева

Благородный знает, что у каждого своя дорога к совершенству. И с того начинается то, что тебя не касается то, что у другого