Юлия Ильичева

Как в Corel VideoStudio Pro X7 отрегулировать громкость сразу на всех видео файлах?

Как в Corel VideoStudio Pro X7 отрегулировать громкость сразу на всех видео файлах, что бы не щелкать на каждый? много времени уходит

Лена

Громкость можно будет поднять после финального рендера, с помощью, например
Adobe Audition)
До этого звук на дорожках лучше не трогать.

Затем слить видео и новый звук в один файл (через VirtualDub)
Virtualdub