Елена

через сколько новый год в Таллинне?

Николай Жабко

Вы сильно удивитесь, но в Таллинне, как и везде, Новый год отмечают в ночь с 31 декабря на 1 января. Сколько дней осталось - можете посчитать сами (возьмите калькулятор, если надо).

Надежда Федоркина

А в Таллинне что, что-то по другому? Не так как в Европе, России...

Ярослав

до Таллина далеко? уже далеко....

Asatur Ichmelyan

В Таллинне через 4 месяца 24-26 ого декабря отмечают Рождетсво. и потом Новый Год..

Мiкалай Авсянников

В Таллине раньше чем у нас! Но, точно не знаю.