Рустам Халиков

сколько стоит билет Москва-Баку-Москва )туда-обратно) компания Azal НО В НОВЫЙ ГОД!!!!

сколько стоит билет Москва-Баку-Москва )туда-обратно) компания Azal НО В НОВЫЙ ГОД!!!! ПРОШУ ТОЧНЫЕ ЦЕНЫ

An
Anton

От имени авиакомпании «Азербайджан Хава Йоллары» мы с большой радостью сообщаем, что в преддверии Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Новогодних праздников, проявляя постоянную заботу о пассажирах, проводится акция специальных тарифов на авиабилеты по маршруту Баку-Москва-Баку. Билеты на данном направлении уже в продаже по цене от 203 AZN (245 $) и выше в оба направления и от 109 AZN (130 $) из Баку в Москву.

Для дополнительной информации можно обратиться:

Tel.: + (99412) 598-88-80
E-mail: callcenter @ swtravel az
swtravel az
azal az