Olga Hlinovskaya

Билеты в Голливуд Сколько стоят билеты в Голливуд? Просто билет туда и назад, без отеля.

Артур Москва

Летим откуда дорогуша? Из Крыжопля?

Constantine Kudryavtsev

Начальная точка отправления какая? Лос-Анжелес (там до Голливуда пешком можно дойти) или Урюпинск (тогда к стоимости билетов от Москвы до Лос-Анжелеса надо добавить стоимость проезда Урюпинск-Москва, ну и про визу не забывайте, её всем подряд не выдают.)

Владимир Додонов

без брони отеля вам еще подумают выдавать ли визу

Фаина Маткина

Виза (от 5 тр ) + авиаперелёт с Москвы до Нью-Йорка ( от 20тр )
+ Нью-Йорк - Лос-Анжелес = можно доехать автобусом за 230 долларов

можно самолётом - можно поездом

или бери авиабилет сразу до Лос-Анжелеса

Александр Шеметов

Около 30.000 т. р. может дороже плюс виза

Аня Евланова

Нужны баллы