Александр Куликов

КТО БЫЛ В СИНГАПУРЕ СКАЖИТЕ СТОИТ ТУДА СЪЕЗДИТЬ ОТДОХНУТЬ И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ В СРЕДНЕМ ПУТЕВКА?

Евгения

Я была, и очень понравилось, поеду еще. Гостиницы есть вполне приличные недорогие ( например, в районе Гейланг, 1500 -2000 р номер в сутки) .Еда в этом районе тоже недорогая ( на 200-300руб уешься) Развит общ. транспорт, на метро каждый день можно ездить на пляж о. Сентоза ( там аренда лежака 20 сингапурских долларов на двоих) . Самое главное - это цена перелета. Я летела Новосибирск - Москва, ( 18 тыс) потом Москва - Сингапур ( 50 тыс).

И5
Ирина 5

Если будете отдыхать до конца октября, то самая дешевая цена-6 000, дорогая-31 858.Подробнее на http://www.tripadvisor.ru/SmartDeals-g294265-Singapore-Hotel-Deals.html