Илона G

Всем здрасть вот скажите сколько стоит на 2х отдохнуть во Франции и где там лучше поселится на время путевки

As
Asem

А это как? Путевка и без места? Советую Антиб, лазурный берег. Между Ниццей и Каннами. А денег, как разгуляетесь и на долго ли...))

Vitaliy Petrenko

На "время путевки" будете жить в выбранном вами отеле-при покупке путевки.))