Светлана Целяпина

Погадайте расстанусь ли я с гражданским мужем? Он родился 29.11.1981

Какая то чёрная полоса.. . Я последнее время -ему говорила, УХОДИ! Потому что он ПРОСТО БЕЗОБРАЗНО СО МНОЙ ОБРАЩАЕТСЯ, ДОМА ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ. В выходные с друзьями пьёт. ОБЗЫВАЕТ, УГРОЖАЕТ МЕНЯ УБИТЬ, ГЛАЗА ВЫКОЛОТЬ, НОГИ СЛОМАТЬ и т. д Причём на ровном месте . ДА вроде расстаться надо, А КАК СКАЗАЛ ЧТО ЗАВТРА СЪЕДИТ- ТАК У МЕНЯ ПАНИКА! Не знаю как дочку буду кормить! Я сижу с ней дома ...А он сказал, что ни копейки не даст! И дочке сегодня сказал, что она ему не нужна. Грозит мне все евро окна побить ... А ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ - КАК БУДУ ДОЧУ КОРМИТЬ? ВОТ И РАССТАТЬСЯ БОЮСЬ И ЕГО УЖЕ БОЮСЬ! ГЛАВНОЕ - Я НИЧЕГО ПЛОХОГО ЕМУ НЕ ДЕЛАЮ! А МОЖЕТ ПОЖИВЁТ ОТДЕЛЬНО- ОДУМАЕТЬСЯ? КОГДА ТО ОН БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ, ПОЧЕМУ ОН СТАЛ ТАКИМ ЗВЕРЕМ? А ДЕНЕГ ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, ТЕМ МЕНЬШЕ ОТДАЁТ. ДА ДОЧКА ПЛАЧЕТ ЗА НИМ...

Наталия Сушко

Не расстанетесь, не хватит смелости

Анастасия

да расстанетесь

Екатерина

В вашей ситуации надо причины смотреть. Ваши фото и имена, можно в личку.

Toppller Toppller

он вас достанет, расстанетесь