Марианна Александрова

по какой причине оставил меня мой гражданский муж

Людмила Изюмская

Потому что он был гражданский, а это значит временный, время пришло и ушел.

Ирусик Кижапкина

всё по той что вы же друг другу никто, вот и надоели ему он и ушёл,

Чугай

по той что он гражданский. . а не муж..

Вячеслав Андреев

Странно, что Вас не интересует вопрос, а по какой причине у Вас вторая попытка создания семьи и по какой причине не получается... Проблема ..,а Вы её не осознали пока. Удачи Вам!

Станислав Зимин

фото с ребенком с аватарки лучше убрать, это первое, и второе, он ушел к девушке светлый волос, моложе вас, там больше перспективы как ему кажется, третье, стоит подумать о своем будущем, очиститься от негатива и привлечь в свою жизнь нормального мужчину .

Ев
Евгений

Причина - другая женщина.