Анюта Мамаева

У какого знака Зодиака самое плохое чувство юмора, как считаете? )

Я считаю, что это все водные и земные, а вы?))

Анна Комарова

Рак. Пришел, обиделся и ушел. Даже говорить ничего не надо.

Алексей Булыгин

Козероги скрытные зануды... да и Девы не отстают от них, смеются над своими же шутками.. Тельцы немного тугодумы... так что делаем вывод : земные знаки наиболее скупы на юмор.

Татьяна Князева

у дев плоховато

Юл
Юлия

у Козерогов. Своеобразное чувство юмора. Не понимают тупых шуток.

Дмитрий Ладанов

Это от человека зависит, я думаю у тельцов

Александер Шевцов

ой да ладно у раков, причём тут их обидчивость и чувство юмора? ) они очень юморные - Михаил Задорнов, Леонид Барац из Квартета И, Нонна Гришаева, Татьяна Лазарева, Наталья Пивоварова, Робин Уильямс... .
отсутствие или наличие чувства юмора по индивидуальной карте смотреть надо

Алексей Валиулин

Я Рак=и с юмором у меня плохо, как и в плане безудержного веселья.

Юлия Зыкова

От знака зодиака наличие ЧЮ не зависит. 100%.

Марьям Харламова

По Структурному гороскопу есть люди с имиджем в обществе - Шут. Вот у них самое лучшее чувство юмора. Подробнее - структурныйгороскоп. рф

Merei

От Знака Зодиака не зависит ...так Ян Арлазоров и Дроботенко - Девы.. . Регина Д. и Сеня Альтов - Козероги ...Коля Фоменко - Телец.. . чувство юмора есть у всех ...только по разному, в разной обстановке и в разные периоды жизни - оно тоже, - разное.... Если скажем счас =утюжат= Донецк, то жителям - не до юмора.. . и так далее....

Иван Горкун

p.s У меня вопрос, кто верит в эту херню? Дата вашего рождения нечего о вас не говорит, это доказано.