Каракулин Сергей

Помогите плиз! Какие бывают чёлки, которые носят челкастые?

Учить и читать нотации мне не нужно. За ранее спасибо. Я всё знаю, просто захотелось стать челкастой. ПОпробовать себя в этом направлении. Особо фанатеть от этого я не буду. + мне идёт косая чёлка.
Но есть одно но. Я не знаю, какая мне больше пойдёт. У челкарей в основном она закрывает почти весь лоб.. . Я раньше была с обычной чёлкой, мне шло. Но сейчас мне кажеться, что лучше с косой. Я не могу найти в инете чёлку, которая пошла бы мне больше. Подскажите пожалуйста!

Я тут нашла пару. Какая мне больше пойдёт, или скиньте найденую, с которой мне будет лучше.

Все эти чёлки закрывают почти весь лоб. А мне лучше, когда только часть.

На фото я справа.

Анна

Тебе действительно подойдет косая челка, закрывающая не весь лоб, но только чтобы он все равно оставался не совсем открытым. Еще мне кажется, что тебе точно не подойдет что-то типа того, что на 3 и на 5 фотографиях. Кажется, что это просто огромная прядь волос, перекинутая на другую сторону.
К твоему лицу больше подойдет что-то типа этого. Т. е. обязательно должны рваные кончики, ну и желательно, чтобы она была достаточно длинной и могла закрыть глаз. Кстати, что касается второй фотки (не в вопросе, а в моем ответе) , то не обращай внимание, что лоб закрыт полностью, эти пряди можно и отодвинуть и будет смотреться хорошо) И еще посоветовала бы сделать как бы в несколько слоев стрижку, т. е. макушку покороче, дальше еще длиннее и т. д. У тебя, если судить по фотографии, такой тип волос, что без слоев будет смотреться немного прилизано. А так будет пышнее и красивее 🙂 По бокам (где щеки и так дальше вниз) лучше тоже сделать рваные концы, как на второй фотографии, только не так сильно, конечно)

Конечно, это мое мнение + плюс мой опыт (сама челкастая, только у меня короткие волосы) , но захотелось помочь)