Dimka Zima

А какой характер у принцессы Амалии из мультсериала Вакфу? подскажите пожалуйста !

Василий Лукьянов

Принцесса Амалия

Принцесса королевства Садида, также известная как путешествующая принцесса.

Амалии 14 лет, может разговаривать с растениям и управлять некоторыми из них,
несмотря на её тесную связь с природой и растениями, является ханжой и весьма дерзкой девушкой, любящей дорогую и красивую одежду и шопинг. Однако всегда помогает друзьям в бою, используя для этого призванные ей растения, а также деньгами, в случае, когда это необходимо. (Википедия)