Татьяна

Как правильно сделоть из яблок вино? Если не трудно напишите рецепт буду оч благодарна.

Денис Ким

Здравствуйте. Постоянно пользуюсь сайтом рецептов от Хрумки, можно много чего интересного приглядеть. Рецепты вина из яблок там тоже есть, нашла 2: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как по мне второй-намного проще делать, да и описание подробное. Надеюсь помогла, желаю успехов в виноделии)