Сергей Блинов

Хомяк начал замирать

Хомяк начал в последнее время замирать на месте, не двигается вообще, ни на что не реагирует в течение нескольких минут. Кто сталкивался, что посоветуете?

Максим Драпов

идите в ветклинику. может у него сердечный приступ. а может он просто так замирает и ничего такого в этом нет

Ольга

Мой грыз клетку, потом затих на минуту. Я посмотрела он стоит зубами впившись в клетку и не двигается. Я подошла и очень испугалась-подумав о том что он может с ним что-то случилось. Открыла клетку, взяла его в руку. Зубы он не отпускал (как стиснул до этого) впившись в прутья клетки. Начала трясти и звать его (что бы привести в чувства). Он вроде отреагировал, отпустил прутья и я прижала его к себе. Легла на диван, он положил голову ко мне на грудь и лежал так пару минут.
Хотя мы все знаем-какие хомяки неугомонные!