Андрей

Где в инете купить хорошие, свежие семена королевских и др. пеларгоний?

интернет-магазины

Nadeghda Ionkina

имхо - только у Косовой! Правда, бывает изредка пересорт (у меня лично - один раз не тот сорт взошел от нее) , видовые каудексные всходят не всегда - ну, это для них норм. Но семена у нее всегда всхожие и свежие, зоналки всходят 100%, адениумы - тоже. htt p : // flowe rseed .7910 .o rg / allprod s.php?f l=80Есть и дешевле предложения, конечно - можно нужные семена через клуб любителей пеларгоний поискать (через форум или в каталогах) http : // pelargon ium -c lub .ru/ articles .php? id= 4

Cf
Cfif

на Авито посмотрите

На
Наталья

НЕ проще выращивать пеларгонии из черенков? Сорт сохранится

Танюшка

Королевские пеларгонии размножаются только вегетативно. Из семян можно вырастить простую зональную.
Вот здесь много семян пеларгонии - Поиск