Инна

Сколько стоит кесарево сечение для кошки? И можно ли его делать кошки, которой не более года?

Ир
Ириша

Можно, но не нужно, стоить штуки две с копейками будет.

Станислав Савцов

Кесарево?? ? зачем?

Александра Волчкова

У вас экстренный случай, поэтому к ветеринару - как только сможете его найти - хоть в клинику с утра, хоть на дом вызывайте. Ветврач по состоянию кошки решит, что делать дальше - стимулировать родовую деятельность или кесарить, или удалять матку вместе с котятами (возможно, уже мертвыми) . Главное - действуйте! Цены сильно разнятся в разных клиниках и городах, поэтому предсказать итоговую стоимость сложно.

Галина

А с чего вы решили, что оно необходимо!?