Настёна Пасхина

Сколько у вашего кота/кошки сосков? Я офигела когда узнала, что у моей приблудшей кошки их 12!

Обычно у кошек 8 сосков, у моей 10 нормальных и 2 недоразвитых близко расположеных к предпоследним соскам

Ка
Катюшка

вот чем вы занимаетесь в свободное время) сиськи у кошек считаете=)

Григорий Онищенко

а вы как думали? Ведь у кошек рождаются 12 котят или меньше и им всем после рождения нужна молоко кошки

Светлана Дзуцева

а легко прокормить 5-10 котят 2 сиськами?