Сергей Девяткин

какие кликухи вам давали в школе, училище, работе

Оксана Фёдорова

Нет у меня кликух))

Nurik Isakov

Шальная!
ну и как чуйка меня не подвела?
Дарт Вейдер, два часа уже прошло!!!!

Лидия Гольцева

Никогда там не давали. А среди друзей иногда проскакивает "кекс" ))

Фарид Мамедов

Шотен! Потому, что по двору шотался...

Настена Колесникова

До 8го класса была кличка "писька". Потому что я сочинения хорошо писала, и ко мне всегда обращались за помощью, если были затруднения в плане что-нибудь "состряпать" в виде сочинения, особенно по лит-ре. 8-9 классы и 1-2 курс техникума была кличка "боец", видимо после военных сборов она прилипла ко мне, там я отличилась не плохо. На работе была кличка "генерал-майор", так как я не боюсь начальства и могу себе позволить иногда поспорить. Потом на работе была другая кличка: среди клиентов "зайчик", среди сотрудников "милая сволочь"(я трудоголик и заставляла других не сбавлять темп, это они не со зла) . Один клиент мне объяснил это так, что у таких людей "железный кулак, под бархатной перчаткой".Отчасти это так. Потом ещё была кличка "комиссар" (я бригадиром бригады рабочих была). Сейчас на работе просто по имени зовут. Нет никакой клички. :))))) Вообще же по кличке много можно о человеке сказать. Они наиболее полно определяют характер. И главное чётко, быстро, верно, и кратко.... почище резюме всяких....:))))))