Умка

А тебе на работе подчинённые кликуху прилепили?

Тамерлан Эгиев

пусть только попробуют... яйца поотрываю --зовут только по имени ..да и коллектив дружный попался .. всех только по имени зовут или по отчеству ...))) василич и андреич у нас там есть --старые мужики ..все остальные по имени общаются ..

Ольга Беляева

" Хозяйка " ..

Анна Яновская

они меня)) по имени называют))) без отчества)) ) совсем от рук отбились)))))