Виталий

А вот тебе подчинёные кликуху прицепили?

Маша Мухина

суки без очества называть стали в тихаря...)

Степан

не было такого никогда )

Darya Karlyuk

Можно я здесь не буду это оглашать?...))))))))))))

Костя

Я своих инвалидами называю, они меня "директор", все честно и не обидно!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Когда только пришел работать дали погремуху "мальчик",выглядел очень молодо, сейчас прилепили "фюрер" ору потому, что на них))) ) Не самые плохие прозвища... Я не сержусь!

Денис Федоров

у меня нет подчиненных) ) а ты сатрап))

Olga Zala (Соловьева)

А у меня нету подчиненных.. . но начальство по имени, отчеству называю, потому что хороший начальник достоин уважения. А если у кого-то там клички, то может стоит подумать о смене места работы или понижении?:)