ОК
Ольга Курцева

ДА подскажите наконец ))) 3 й рас прошу помочь))

Давно нравиться одна девушка, я ей там делал мини сюрпризы, подарочки, но как бы о самом факте "симпатии" не говорил, дарил как бы просто так. И тут она просто ни с того ни с сего начинает обижаться . Я начинаю допрашивать ее лучшую подругу, мол что и почему? Она говорит ты не сделал то что должен был сделать. Я думал что я просто не нравлюсь этой девушке и спросил у ее подруги: "Мб просто оставить ее в покое? Я не знаю чего я не мог сделать, я всегда делаю то что говорю (обещаю) . Чего она хочет на самом деле? " Она мне ответила нет ты мол в покое ее не оставляй ты все правильно делал . но кое что не сделал" .На вопрос: "Чего ей купить чтоб она не обижалась? " подруга ответила : "Ты ее хочешь купить, я была о тебе другого мнения". Ну вот когда я доказал подруге что никого я покупать не собираюсь, она все равно сказал что я должен чего то там сделать был, я не сделал, и она начала обижаться сильно. Так вот подскажите дорогие люди, действительно ли я должен был чего то сделать (не обещал ничего 100%) , или же это обычный мороз, что б как бы оттолкнуть меня ?))

Ольга Баранова

Дак эт, мож надо было сказать о факте симпатии? Встречаться, там, предложить? А вообще бывает у девушек такое: решат чего о человеке и х*й потом чего сделаешь. И при этом не рассказывают чего решили и почему, типа сам догадайся. Мы ж, люди, телепаты все, чо:)

Лана Сепик

Бред какой-то. В смысле, от девушки и её подруги.

Сергей Бородкин

может дату какую-то пропустил?

Z No Name

ну ты овощь! (Без обид)
Ты девушке нравился, она ждала, что ты предложишь встречаться и все такое, а ты тупо дарил какую-то бесполезеую хрень, но ей-то все это было не нужно. Вообше, зачем просто так что-то дарить?? ? Ты сделал маленький подарок, а она поняла это, как намек на то, что нравится тебе, а теперь бедняжка сидит и мучается.. . Эх, ты (

Zaza Badurashvili

Читать влом давай утром

Михаил Fox

читал читал и уснул в следующий раз пиши по короче