Анна Макарова

В Assassins Creed Unity будет движок от Watch Dogs?

Просто смотрел я видео геймплейные, все очень круто сделано и вообще офигенно, Долго думал что это за движок, может реально новый, но потом сел играть в Watch Dogs, и пригляделся.... Анимация персонажей ОЧЕНЬ похожа на то что я видел в геймплее Unity....

Катерина

нет. они подтвердили что для игры сделали с чистого листа новый