Сергей Нестеренко

какие антидепрессанты, тоблетки или терапии превращают из человека в овоща ???

поясняю жить не выносимо родителей шокировать смертью не хочеться выход жить телом но бессознательно функционировать

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Эдик! Складывается впечатление, что Вам необходима реальная терапия у психиатра или психотерапевта. Судя по вашему вопросу имеет место сниженное настроение, суицидальные мысли, возможно есть и нарушение социальных контактов. Все это может свидетельствовать о требующей лечения депрессии. А после лечения, глядишь, и жизнь наладится и в овощ превращаться не надо будет. Галоперидол же с трифтазином могут такую депрессию только усиливать, не говоря уже о наркотиках.. . Ищите хорошего специалиста и успешного Вам лечения...

Ал
Алексей

Анафранил, например. Вообще от ОКР в инете посмотрите. Они все и превращат

Ди
Дима

марихуана

Юрий Виноградов

А родителям это какого - видеть своего ребёнка в виде овоща, кормить его из трубочки и убирать из под него....

Фаррахов

Обратись к школьному психологу. Тебе реально нужна помощь. Или позвони по номеру бесплатной линии. В каждом крупном городе или областном центре оказывают психологическую помощь по телефону. Просто поговори со специалистами, я уверена, что тебе станет легче. Никакие таблетки не принимай без врача! Да, и что за мысль превратиться в овощ и быть обузой для родителей? Типа очень удобная позиция для тебя? ! А они должны говно из-под тебя вытирать, да и кормить из трубочки? Ну уж нет, я уверена, что твоя мама не для этого тебя рожала. Ты должен вырасти и стать достойным человеком, чтобы твои родители гордились тобой и чтобы ты принес пользу себе, семье и своей Родине!

Александр

Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.