Мария Романова

Как отличить реальность от сна? если я предположу что жизнь после смерти еше более реальнее логичнее чем это жизнь.

Я это к тому что когда мы просыпаемся наш сон нам кажется не логичным и мутным, а вдруг снами такое случиться еще раз, и нам покажется эта жизнь тоже не логичным по сравнении с той жизнью .прошу вас подумать об этом и ответить мне .заранее спасибо.

Во сне я и не задумываюсь о реальной жизни но я же просыпаюсь.

Я знаю что такие мысли бесполезны, но наука нам говорит что сомнение и критика это ключ к истине, но так почему бы не начать сомневаться с основных вешях это справидливее.

Алла С

а при чем здесь сон и реальность этой или след жизни это разное

Владимир

Лично мне Вы кажетесь нелогичным и мутным, хотя я сейчас и не сплю. И кто Вам сказал, что существует следующая жизнь? Проживите достойно эту для начала.

Владимир Миллер

Некоторое время назад подобные вопросы мучили, кажется, и другого. Не знаю, смогли ли убедить его в бесполезности таких мыслей.

Ирина Панина

да а какже душа

Людмила Андрианова

Сон - интерпретация мозгом увиденного прежде.