Михаил Волков

А что обама возомнил что он теперь хозяин Украины? Лично я не хочу под этого черножопого ложиться

и срать я хотел на сша, лишь бы в Украине все наладилось

Наиля

так действуй!
а то такое впечатление, что все украинцы бандеры и думать не способны

Леся

ты не хочешь, а Парашенко уже лёг! ! !
и остальные ваши. . типа Яйценюха и прочих! ! !Поэтому, пока этот еврей у власти будет - будете лежать под черножопым

Марина

Там и без тебя желающие в очередь стоят

Ксю

Не хочу, хотел.. . И кому это рассказываешь? Здесь твои желания исполнять никто не будет.

Ро
Роман

Не ложись, он будет сверху, тобой руководить.

Максим

Сами вроде в гейропу хотели

Ти
Тимур

а типо он что то делает это только кажется

Мээрим

Кто там тебя спрашивает, черножопец рулит