Анна

Ненавижу фашистов, жидов и черножопого Обаму. Как это все уживается в одном среднестатистическом россиянине?

Ильшат

это нормально, я вот ненавижу всех

Андрюха

а ты точно в этом уверен? по мне так вообще без разницы и таких как я почти весь посёлок, а я проводил опрос. жиды ( евреи) даже очень приятные парни, есть у нас знакомые, негры (по старинке их назову) недавно приезжали. вначале не ловко, а потом.... чуть ли не на брудершафт.. . вот фашиков - тут ты перебрал.

Ни
Николай

Как это все уживается в одном Обаме?)))

Владимир

Ненависть лечится, обратиться к врачу нужно.

Ольга

Мне плевать на евреев, тем более на Обаму. Я ненавижу неонацизм.

Re
Renat

Почти каждый (точнее большинство) человек считает, что только его государство лучшее и самое правое, а все остальные загнивают. Сами ненавидят кавказцев и считают что это не фашизм.

Лицемерие, вот и всё.