Дмитрий Журавлев

Что здесь ищет среднестатистический россиянин? на ответах я имею ввиду.... по-моему от делать нечего

Та
Татьяна

насколько ниже всё падает нравственность, грамотность и пр

Канжар

мне нравится отвечать и таким образом помогать людям 🙂

Ирина

По моему то же, затягивает причем, уж и делать есть чего, а все тут .

Ка
Карина

вообще-то ищат совета

Лена

На людей посмотреть, себя показать, это ж так интересно.

Ал
Александр

Для меня это своего лишь развлечение в плохую погоду

Гу
Гульфия

Обязательно надо что то делать? Как кричал известный выскочка с Уралвагонзавода -" Нам некогда в интернете сидеть! " - видать сутками на работе !

Настена

Общение с разными людьми, чего в реальной жизни сделать невозможно.. . попробуй собрать 29424 человека вместе и поговорить с ними о разных вещах!

Ал
Алсу

Всё вместе из перечисленного
мне нравится отвечать и таким образом помогать людям 🙂
По моему то же, затягивает причем, уж и делать есть чего, а все тут .
Развлекается

и от себя получить баллы за ответ.

Та
Татьяна

Можно молча поговорить и посмеяться, когда голос сел))