Алексей Васильев

Что делать россиянину если он не хочет жить при путинской диктатуре?

Анна

Добровольно сдаться правосудию для исправления в Гулаге !

Полина

Скакать как минимум, через часок другой отпустит.

Мурат

как минимум - на кухне трепаться о том какая власть некудышная, как максимум- поискать себе другую страну.

Евгений

Власть всегда кому то не нравится. И в другой стране тоже не факт, что она тебе понравится. Надо сделать так, что бы вам понравилось жить при существующей власти.

Алёна

Этому россиянину -нужно вернуться на свою историческую родину. . и продолжить свою работу правозащитника...)

Юл
Юлия

не жить.... наверно он не хочет работать...

Кр
Кристина

Свали в Лондон или на Украину.

Se
Sergey

пиздохать в европейскую диктатуру, ходить на гей-парады, плакать в подушку. Выбери себе по душе.

Марина

собери единомышленников, подписи и создай свою партию. И на выборы. Слабо? Тогда не ной.

Павлихин

чемодан, билет, Державна Украина

Са
Савченко

Напиши ему письмо, пусть уходит в отставку.

Мария

играть в лотерею гринкард

Ve
Vegas

уйти в монастырь, но только в мужской.

Anastasia

если ВВП = диктатура, то боюсь представить, что для вас Эмираты...

Дикий

Отчего все ВВ считают диктатором? !
Глупцы, Володя это лучшее что случилось с Россией, за последние тридцать лет, а недовольные и критики будут всегда, уверяю вас, не будет ВВ, будет хуже!

Денис

Свалить в Обамскую диктатуру.