Елена Овчинникова

Каждый день среднестатистический россиянин выполняет непростую задачу: он переваривает реальность и

высирает её тебе на голову

надеюсь вы правильно все понимаете и не думаете телевизором?

Служба Поддержки

Ой, мы убогие, да как же мы без твоих наставлений справимся с этой непростой задачей? Вразуми нас какое говно из всего, что на нас обрушивается надо есть не задумываясь, то что ты несешь или твоих оппонентов ?

Ив
Иван

У меня вообще его нет. Пару лет уже как.

Александр

С тобой то же все ясно, твоя задача срать здесь)