Александр Мелехин

Вот потому то мы с вами и живем так "хорошо", что у каждого работающего россиянина на шее сидит от 6 до 26 дармоедов!

Ли
Лидия

Вопрос поставлен не корректно---я,прежде чем стать инвалидом---работала на 4 работах,выростила 4 сыновей,да муж,умерев,оставил накопительную часть пенсии просто огромную,которая не передаётся по наследству...да и сейчас хоть и реву порой,а всё же продолжаю работать---так что ещё надо посмотреть---КТО и у КОГО на шее---и таких людей---миллионы,которые честно работали за копейки всю жизнь---так что все пенсии ими ЗАРАБОТАНЫ....

Св
Светлана

Насмешил, ты себя то прокормить не в состоянии, а тут 26 дармоедов на шее. Шейка то не болит?

Андрей

Один с сошкой,семеро с ложкой.По некоторым данным - 111 миллионов,а не 132.Сокращение - почти миллион в год.Вот так то.Освобождаем площадку потихонечку.И торгуем нефтью с газом.