Наталья ****

Теперь каждый среднестатистический киевлянин должен стать бандеровцем?

Анастасия

каждый коломоец тебе это нараз объяснит ((

На
Наталья

Не "каждый среднестатистический киевлянин", а каждый украинец! Иначе он будет объявлен колорадом и будет вынужден сгореть от стыда, облив себя бензином с маслом!

Анна

Хохлам сейчас не до бандеровцев что маршируют по их стране, они скачут от радости что цены на нефть падают.

Св
Светлана

Для зомбированного россиянина ещё и фашистом ...

Артём

и кричать героям слава

Гу
Гуис

Да. И закон о "геройстве" УПА эти уроды примут обязательно.