Максим Листов

Опишите среднестатистического путинойда?

Nastya

Они, грубо говоря, делятся на две неравные части.
Первая, бОльшая по численности - это наименее образованная часть населения, люди закомплексованные, и, как правило, с проблемами. Всю информацию о мире они получают исключительно через TV. Оттуда же они узнаЮт, что они думают по каждому вопросу. Так же как и о самом существовании этих вопросов - всё это исключительно из 1го канала.
Вторая часть, меньшая по численности - это путинисты на окладе. Из задача - окучивать первую часть.
Можете смеяться - но многие из них искренне считают себя умными.

Лёлька

Тот который борется за страну, против всякой пиндосовско-предательской шелупони.

Владимир

Человек разумный Работающий зарабатывающий если занимается бизнесом дающий работу другим Знающий что такое ультралиберальная идея прошедший ее в 90х годах Думающий не скулящий как собака не алкаш не тунеядец не маргинал средний возраст от 20 до 60 лет любящий свою страну готовый много для нее сделать на своем месте Обычно гражданин традиционно населяющих народов России не извращенец стоящий на защите семьи и традиционных ценностей

Вероника

Даже не хочется.