Михаил

Германия с 2009 года шпионила за Турцией Как вам такое?

Вячеслав Фомин

Жуть. Турецкие гастарбайтеры в шоке.

Ирина С

Шо, Штирлиц опять был близок к провалу? Но вообще-то, ты не поверишь, но все шпионят за всеми.

Юлия Бенделиани

И что такого? Все страны имеющие внешнюю разведку следят за другими странами. Так было всегда и будет.

Светлана Апешина

меркель тоже не верит абаме, тот за ней тоже подсматривает как видно...))

Валентина Лысова

Номально. Все страны занимаются разведкой. Даже союзники. Все об этом знают.

Ангелина Кролевцова

Ну и что, все шпионят друг за другом. В Германии полно турок, как арабов во Франции, их надо держать в поле зрения...