Анастасия Сидельская

Как думаете, как скоро 280 машин с гаманитаркой доберутся до людей?

Ура! Теперь Российские 280 Камазов официально признаются гуманитарной помощью! Людмила Денисова подписала подписала приказ.

Гена

Да это дурдом вообще. Люди там ждут, а это всё так долго тянется. ((

Ирина Гамзаева

разбомбят все еще по пути следования и порошня скажет, что это сделали ополченцы

Татьяна Юдакова

Укры блокируют! Если бы договоры на поставку были с той же ЛНР или ДНР. Вообщем всё упёрлось в юрисдикцию и договорённости. И в тоже время непонятно почему их нужно соблюдать, может как-то иначе переправить? Главное спасти людей, а с законами позже...

Влад Степанов

Только я не понял, почему эти машины идут полупустыми?

Bobur

Ещё поебуться!

Ru
Ruslan

видиш ли.. .

на Уркаине принцип такой: нэ зьим, так понадкусываю.

Виктория Осипова

Ещё только признали груз помощью. Думаю за сутки доберутся, если Паараша не прикажет его разбомбить. Парашу на гиляку!

Константин Лабзин

Хз. Я не понимаю суть этой клоунады.