Ольга Сенниковская

А не доберутся ли всякие террористические организации рано или поздно до Ядерных Материалов? И что произойдёт если?..

Гюляр Гейдарли

Страшнее напичкать спичечный коробок .обычной Эболой. И тихонько подсунуть под рукопожатия с ближними.

Ma
Mariya

До ракетной установки уже добрались. Кто следующий?

Сергей

Грош цена такому государству! это его интересы и головная боль!

Bull Dozer

Страшное произойдет. Хотя те кто это смогут, явно профи, а не фанатики. А значит снова деньги.

Иван Веряскин

Пока нет команды, хватает на гибридке .