Жанна Водяницкая

Помогите, пожалуйста, с удаленной надомной работой. Филолог, корректор, журналист. Гадаю на картах. Очень вас прошу.

Юлия

Гадание очень востребовано в интернете, деньги большие платят
создай сообщество, группу, паблик и клиенты пойдут

Юрий Сапрыкин

Давай дату, посмотрю ...

Татьяна Медведева

А хвостом асфальт подметаешь? Если да, то пиши - берем! Это у тебя все не ладится? В такой момент надо идти грузчиком работать, не меньше!! ! Я всегда так поступаю в стремные моменты....

Muzaffar

Для филолога и корректора подойдут биржы контента