Роман

мамочки, часто ли вы покупаете детскую одежду через интернет (соц. сети), и не только детскую?? выгодно ли это??

Денис Пержаница

Через интернет ребенку покупаю, в городе мало качественных вещей. Все равно даже в магазине не померяю - маленький еще, поэтому просто через инет .Себе не заказываю- надо мерять

Юрий Юрченко

Покупаю через СП. В магазины практически не хожу. Себе, ребенку, мужу, маме. Одежду, вещи для дома. Вещи для ухода за собой ребенком, животными. Игрушки. Все по оптовым ценам. Очень выгодно

Марк Похилец

ребенку не покупала. себе через СП - да. выгодно.

Поплаухин Валерий

я придумала, что выгодно шить самой. Сейчас всё и вся перешиваю на лето-поносил-выбросил. И порезать старое не жалко, и опыт, так сказать, руку набить. Сшила 1,5 купальника себе. А уж детям-юбку солнце-клёш не пошить за 3 минуты?

Евгения Таранова

себе чаще покупаю через интернет, чем в магазинах- ибей, асос, алиэкспресс.... одежду, обувь + кое- какую технику и прочие вещи. Выгодно конечно. +там тоже бывают распродажи...

Никита Коршунов

Совсем не покупаю через инет.

Елена Голубцова

Не покупаю. Мне потрогать, померять надо. Иногда на 2х вещех указан размер один, а фактически они разного размера. Так что прежде, чем перед зеркалом поверчусь, не куплю.
Придирчивая я

Папапа

с али часто. выгодно очень, но раз на раз не приходится. иногда такое говно прийдет, что только в мусорку. все равно вещи для ребенка хожу покупать без ребенка не меряя. а вот себе не рискнула бы, потому что мерять надо

Михаил Кирсанов

Выгодней чем в магазине

Владимир Дмитриев

А я все покупаю в СП и иМ. Так выгоднее

Ирина Шарова

Я часто покупаю одежду оптом, и детскую в том числе. У меня два магазина женской и детской одежды в Киеве. Довольно выгодный бизнес, спрос всегда есть. Вот сайт, на котором ищу наиболее выгодные поставки стокам оптом - http://vsestoki.com Там можно выбрать поставщика, регион, оптимальные цены, очень удобно.

Инга Сабурова

Я постоянно покупаю для ребенка в интернет-магазинах одежду и другие товары. Это выгодно и удобно, а также значительно экономит время. Могу вам порекомендовать интернет-магазин в котором я уже не раз заказывала своей малышке платья и костюмчики http://musipusimo.ru/category/odezhda.html

Takhir Vildanov

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен и покупаешь там.

Ника Захарова

Я покупаю в интернете в особенности ребенку обувь, недавно наткнулась на очень хороший сайт, где думаю приобрести ботинки http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx. Здесь и размеры все есть, и модные модели и приемлемые цены. А доставка не заставит долго ждать товар.

Зура Камилова

Выгодно покупать на оптовых сайтах http://detskaya-odegda.prom.ua/