Андрей Иванов

Как заставить родителей купить себе планшет за 30 тысяч? Помогите пожалуйста мне 10 лет!

Жанна Русских

не борзей

Матрос Април

За тридцать тысяч игрушку, а морда не треснет. Сначала сама научись эти деньги зарабатывать. А то учиться не хотят, а только требовать умеют. Вот как вырастешь и научишься ценить чужой труд, тогда может тебе и купят. Можно купить такую же вещь гораздо дешевле.

Владимир Столяров

читать страшно и неприятно

Валентинка

Идиотов, которые идеи про шантаж писали не было. Планшет пустая трата денег, особенно для тебя, детей необходимо оградить от подобных гаджетов. Деградируют. Даешь СССР, книги! Улица! Падик!

Виталий Бондаренко

Вот вырастешь, купишь сам.

Дарья Кузьмичёва

Ремень надо подарить

Света Тищенко

А хи-хи не хо-хо...

Михаил Арсеньев

Заработать пятерками

Марис

Это все волиш андройд зачем он тебе такой нужен???

Анатолий Быков

Договорись с родителями, что если закончишь четверть на отлично они тебе его покупают. Все честно. И тебя на достижения про стимулируют.

Роман Комаровский

ПРИДУРКА - ЗАСТАВИТЬ - ВЫРАСТИЛИ ШАЛАВУ.

Светик Коврова-Степанова

А тебе он нужен то?
В 10 лет, так еще и за 30 000...
Ну если на то пошло, то пообещай (и закончи желательно) хорошо закончить этот учебный год, или же по дому делать какую-то работу в течении какого-то времени

Дмитрий Бутусов

Разбегайся и бейся всем телом об стенку, и так до тех пор пока не купят, ну и требуй конечно.

Ольга Голицына

Эх. . Я вот в свое время за 5 по математике просила оставить котенка. . А тут планшет. . Лучше котенок же, ну. .
Планшеты.. . То же мне, развлечение.. . Учиться надо, головой думать, книжки читать, общаться в реальности, а не сидеть в зависимости от всех этих планшетов/телефонов/компьютеров...

Виталик Харкевич

Убило слово --ЗАСТАВИТЬ..

Aлиза Чынгышбаева

Не у всех родителей такие деньги есть, а даже если и есть (они купят а ты сломаешь) и что тогда, я тоже могу позволить купить за 30, но купил за 7 и доволен, зачем переплачивать за те же самые функции, не пойму.

Алена

сам купи, ёпта.