Дмитрий Едков

как вы смесь подбирали? врач прописовал? или сами подбирали без совета врача?

Далер Меликов

просто почитала в инете выбрала смесь чтоб были пробиотики в ней

Ирина Золотова

тем чем докармливали в роддоме и стала дальше продолжать кормить

Капитолина Шакирова

у нас в роддоме кормят Малюткой уже много лет, мы кормили Нутрилоном, был период, когда на кухне давали Нестожен и Нан мы кормили ими, но это были уже 2 и 3.

Юлия Морозова

у меня кс было и 2 дня молоком не кормила, сына нутрилоном кормили, потом я почти месяц кормила молоком, а как молока стало не хватать этим же нутрилоном и стала докармливать

Евгений

я сама варила овсяный отвар

Алексей Кондрашов

мне как-то и в голову не приходило, что возмоджно придется докармливать. Но молока не хватало. Папа мой пошел в магазин и купил первую попавшуюся смесь, им оказался Нестожен, вот год им и прокормила

Винни Пух

Как в роддоме НАН-1 давали, так дальше и кормлю. Сказали менять нельзя.

Анастасия Чиркова

нам в роддоме давали энфамил. врач в роддоме сказала что он хороший и мало случаев аллергии и проблем от него чем как НАН им вообще не советовала кормить. когда пришла педиатр спросила чем докармливаете я сказала энфамилом и спросила как эта смесь, она сказала хорошая.

Даша Хандурина

Пошла в детмир, выбрала известную марку и среднюю в ценовой категории- получилась смесь Нан, сразу подошла и я больше не экспериментировала. Сейчас сыну 9 мес и он любую может пить отлично, какую ни дам!

Александр Николаев

обычно подбирает врач

Елена Тишкова

нам энфамил давали на кухне молочной