Сергей

Манчестер Юнайтед уже не тот что раньше!!! так лететь от Swensea...

Иг
Игорь

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Руни! Красота! Мата подал с углового точно на Руни, который в падении через себя отправил мяч в ворота Фабиански с пяти метров!

Юлия Маноилова

Я сразу сказал, что назначение Ван Гала - ошибка. Этот тренер довёл до ручки Барселону, то же самое будет с МЮ

Александр Монахов

Да, пора владельцам МанЮнайтед писать письмо. . на деревню дедушке САФу!
Вернись, я всё прощу!