Наталья

от чего быстрее худеешь от бега или от катания на роликах?

Анюта

Смотря как бегать и как кататься

Ирина Воротилина

от бега, каэша

Ирина Чиглий

от нежрания посли 6ти

Наталья Саглаева

Худеешь и от того, и от другого. Главное-это интенсивность

Ольга Елохина

Есть нужно правильные продукты до 17ч, и можно не бегать)

117 Пилот

от быстрой хотьбы быстрее жир будет слетать и следи за пульсом. 220 минус возраст и умноаешь на 0.65 будет твой пульс при котором горит жир

Александр Абросимов

от трахания в жару

Димка Маслов

на скакалке еще прыгай, 10 мин. на скакалке = 2 км. бега

Ivan Levashov

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hgf.info У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.info заходи на сайт и заказывай!