Айсулу

Девушки как как вам такое платье? На какой возраст

Алия

Надевай. Красивое платье

Назгуль Таабалдиева

Платье как платье. Смотря какая фигура можно и в 40 одеть если фигура позволяет. А если ты в 20 пончик то не стоит)

Алена Максимова

Простое, летнее платье на возраст от18 до 30лет

Людмила Фанасова

Это платье для стройных девушек ( на фото девушка не стройна)

Serdar Ozturk

Платье реально красивое, но девушка должна быть похудее чем на фото

Же
Женечка

отстойное

Alexander Safronoff

работать она не может, учиться не хочет, только шмотки на уме)) ) а платье бабское

Виктория Ерохина

бабское .расцветка на 60,фасон на 30

Юлия Черная

обычное платье в принципе молодежное)

Степан

да как то никак

Владимир Карагез

У меня 35-ти летняя коллега такое купила, правда расцветка отличается.