Ирина Воронова

Русский язык - язык от Бога, так как Бог -сокращенные 3 слова - Без Обманщик Главный, а слово спасибо - спаси Без

Обманство, не находите?

Ян
Яна

Русский язык - это Бог и есть.

Аннет Максимова

Вот это каша. В голове порядок наведите.

Лариса Никитенко

Вот только слова "безобманщик" в русском языке нету

Дамир Миникаев

арабский от бога

Марина Сергеева

Все языки от Бога. . не ври самому себе

На
Наталья

Все языки от Бога.

Елена Емельянова

Я уверена, что ты не знаешь русского языка. Сколько названий деревьев, кустов, трав, цветов, птиц, зверей ты знаешь? А местность можешь красочно описать? Названия неровностей почвы, состояния воды в реке, в озере, в море.. . Ну и т. д. и т. п.

Макс Хомяк

О ЗЕМНОМ:
Бог - ПРАВДА (этого земного мира для всех народов! )
1. Матф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие ПРАВДЫ. . (ПРАВДУ надо любить как Бога! И где ПРАВДА. . на земле, там есть Бог! !

2. Матф. 26,40... как вы сделали это одному из малых сих.... то сделали Мне. "Ближний" - любой человек, который нуждается в помощи! и любить Бога - любить ЧЕЛОВЕКА! !

3. Согл. гл. зап. (Матф. 22,37) можно сказать: возлюби ПРАВДУ всем СЕРДЦЕМ твоим и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ! ) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира! ! !

4. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

5. И в Матф. 22,37-40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

6. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Юлия Дунаева

Идиот палатный. Слово спасибо сокращённое "Спаси, Боже! ". Нечего тут херню фантазировать, безобманщик ты картонный.