Джалол Умаров

На чем остановится, Hyundai new ix35 или NIssan qashqai2?

Не могу определится с выбором, у каждого есть свои плюсы и минусы

Александр Немчинов

Японцы надёжней.

Наталья Косарева

Мне нравится хундай но расход кашкая самый. Низкий из кросоверов

**
***&оленьк@& ***

ниссан... собран на базе х-трейла

Nurmuxammad Nurmametov

Ниссан лучше.

Александр Грачёв

Если нужна практичность и качевство то кашкай а если красота понти и т. д. то хюндай, бывало и не один раз когда видел автомобидь хюндай с салона и на нем стояли пару запчастей китайских и обнаружили только на ТО

Вячеслав Седунов

ниссан лучше.
Многие знакомые берут данные авто, о Ниссанах отзывы гораздо лучше.

Марго

если нужен неубиваемый и надежный авто, то лучше то ASX после 2013 (рестайлинговый)