Ре
Регина

а почему всю технику не переведут вместо бензина на воздух вопрос для тех кто знает только не надо глупых ответов

Александр

Ну а почему же не на атомную энергию или водородную? Чо те воздух? Скоро и за него налог будем платить! Монопольщики не дадут перейти на альтернативу !

Светлана Ильющенкова

Умных уже поздно раздавать!
За баллом!

Romizshoh Dustmurodov

А у меня еще рано для умных.
Тоже балл.

Ру
Руслан

бензин ( и прочие нефтепродукты) дороже - вот и весь гешефт

Irina Irina

Тупо, нефтяные компании лоббируют и пока нефть не кончится ...не жди прогресса.

Sergei

Глупые вопросы такие ответы.