Резо Шония

А можно ли все бросить институт на последнем курсе, работу если не нравится и начать все с чистого листа?

Виктория

работу можно универ не поможет в дальнейшем как ни как вышка

Захар Паламарчук

Все в ваших руках.

Дарья Лоскутова

Институт закончить. Диплом никогда не помешает. А потом всё с чистого листа..)

Владимир Щербаков

если у тебя нету конкретной идеи (даже скорее плана) че ты будешь делать если бросишь, то советую не бросать. бросить в любой момент можно. а вот чтоб начать что то, нужно на этом сосредоточиться.

Юля Юсупова

Зачем что-то бросать если ты и есть чистый лист.

Ирина Щербина

Можно, но глупо. Вот "Доктор Албан" закончил медицинский и получил диплом врача (потому, что так хотел его отец) , а уже потом стал известным музыкантом, но ведь это редчайший случай.... кстати отсюда и "доктор"))

Александр Суслов

Нам не нужно всякий раз переживать, что мы сделаем неверный шаг. У Бога уникальная точка наблюдения, поэтому он может дать наилучшее направление нашей жизни. Он наблюдал за тем, какой жизненный путь выбирали люди, и видел, к чему это приводило. В Библии сказано: «Пути человека перед глазами Иеговы, и он наблюдает за всеми его шагами» (Притчи 5:21)

Светлана Абанина

А годы будут упущены. Твои ровесники уйдут вперед, а ты будешь пасти задних?