Алексей Пасечный

Есть ли теория что человек произошёл не на суже а на воде (и что когда то он был существом водяным то есть из океана?

Дайте философские ответы)

ой ошибка я не на ту букву нажаЛ)))

Юрчик Никитин

Ты в школу ходил? Вот оттуда и начинай философствовать, двоечник.

Николай Журавский

Вообще жизнь как таковая зародилась в воде (в поверхностном слое воды на границе раздела сред - воды и воздуха)

Александра

Да, великая мокрая теория. Говорят в её доказательстве даже памперсы не помогли.

Светлана Бородина

вода для вас это не жизнь человека, хахатаюсь.

Makc Pocha

Есть.
Доказательством тому служит оголённость наших тел, в отличие от обезьян. Шерсть в воде больше помеха, чем помощь.