Александра Гуревич

назовите свойство воды океана?

Сашкин Сашкин

Она солёная! И мокрая...

Екатерина Мирошниченко

Там есть всё. Золота больше чем в Форд Нокс, никеля больше чем в Воркуте, белка больше чем на суше вместе с нами взятыми. Хороший ураган сильнее самой большой термоядерной бомбы. Мы на плотике плывём. До луны долетели и до глубин океана толком не добрались.

Дима Павлов

много полезных ископаемых (включая драг. металлы и запасы соли)
огромное разнообразие жизности